11 января 2016

Пейсмейкерами могут быть профессиональные спортсмены, которые умеют бежать в ровном темпе на заранее заданное время, или опытные участники марафонов, занимающие лидирующие положения и имеющие хорошие показатели. От пейсмейкера требуется хороший ровный темп, знание дистанции, умение вести за собой большое количество бегунов на определенный результат и не сходить с дистанции до самого финиша.

Итак, немного новшеств на V Алматы Марафон! Мы обьявляем набор пейсмйкеров в количестве 8 участников для преодоления дистанции 42 км. с результатом: 3.15, 3.29, 3.45, 3.59

Пейсмейкеры служат ориентиром для других участников марафона, и задают темп для бегунов на всей дистанции.

Пейсмейкерами могут быть профессиональные спортсмены, которые умеют бежать в ровном темпе на заранее заданное время, или опытные участники марафонов, занимающие лидирующие положения и имеющие хорошие показатели.

От пейсмейкера требуется хороший ровный темп, знание дистанции, умение вести за собой большое количество бегунов на определенный результат и не сходить с дистанции до самого финиша.

Информацию о себе: личное время в марафоне, спортивные достижения, ФИО просьба отправлять на e-mail: info@almaty-marathon.kz с пометкой «пейсмейкер на марафон».

Вход на сайт
Восстановление пароля