10 августа 2020

Уже с сегодняшнего дня стартует регистрация на Virtual Run – первый онлайн-забег корпоративного фонда «Смелость быть первым» в 2020.

Стоимость участия: бесплатно.

Регистрация обязательна.

Соревнование будет длиться 4 недели. На каждую неделю необходима отдельная регистрация.

Регистрация длится с понедельника по среду каждую неделю, либо до достижения еженедельного лимита в 500 участников.

Каждую неделю вы можете пробежать после регистрации определенный километраж.

Так, на первой неделе (с 10 по 16 августа 2020) вы должны пробежать 5 км

До вечера воскресенья (16 августа 2020) прикрепите скриншота маршрута в личном кабинете в разделе «Мои забеги» - «Virtual Run».

Где бежать?

Так как забег виртуальный (онлайн), единого организованного места старта нет. Вы можете бежать в любом удобном вам месте – на улице, во дворе, дома.

Что нужно иметь при себе на забеге?

Трекер или GPS-часы, чтобы записать свой маршрут и выложить на сайт для фиксации результатов.

Что получат участники?

Настоящих медалей в забеге нет. Однако каждый участник может примерить виртуальную медаль в маске в нашем инстаграм, совсем скоро мы ее покажем.

Каждый участник получает скидку в размере 5% на покупку продукции в магазине «Алматы марафон» за каждую неделю участия. Скидки суммируются за участие на каждой неделе. Максимальный размер скидки – 20%.

Совсем скоро в нашем магазине появится новая сувенирная продукция. Приобрести товар со скидкой можно будет по окончанию соревнования, спустя 4 недели (т.е.после 6 сентября).

Скорее регистрируйтесь! Осталось совсем немного свободных мест!

Бегу, регистрируюсь!

Прочитайте регламент соревнований

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено. Если вы не готовы столько пробежать или не уверены, что у вас будет время уложиться до конца недели, пожалуйста, не регистрируйтесь просто так. Количество участников ограничено, а вы можете занять место другого более ответственного бегуна.

Вход на сайт
Восстановление пароля