13 сентября 2022

В этом году на Алматы марафоне примут участие 12 000 бегунов, и каждый из них посетит Спортивную ярмарку, на которой будут выдаваться стартовые наборы

23 и 24 сентября в Доме приемов «Бакшасарай» пройдет ежегодная спортивная ярмарка, которая проводится в рамках «Алматы марафона». На ярмарке, по традиции, будут представлены стенды от производителей и дистрибьюторов спортивных товаров, а также поставщиков услуг в сфере спорта, медицины и питания. Помимо различных стендов, в течение двух дней на территории ярмарки будут проводиться мастер-классы, консультации, презентации и мини-соревнования на спортивную тематику.

– Спортивная ярмарка – это отличная возможность провести время в компании любителей спорта, а также познакомиться поближе с продукцией различных брендов, – комментирует Асель Сергазина, менеджер по проектам. – На ярмарке будут представлены более 50 экспонентов, в числе которых будут такие компании как: Kaspi.kz, World Class, Copa Run, Under Armour, Limpopo, Garmin, Экстремальная атлетика и тд. Также, в этом году в числе экспонентов будут и новые участники, такие как: PRO sport, S.Healthy, NEF и Neurotechnology.

Дата и время: 23-24 сентября, 10:00-21:00

Место: Дом приёмов "Бакшасарай", ул. Тимирязева, 42

Напоминаем, что регистрация на Алматы марафон на дистанции 21 км и 42 км еще продолжается и будет закрыта достижению 12 000 участников.

Титульный спонсор: Kaspi.kz

Организаторами Алматы марафона выступают: корпоративный фонд «Смелость быть первым», фитнес-клуб «World Class Almaty», Научно-образовательный фонд имени академика Ш.Есенова и мультиспортивный Youtube-канал #Другой ты.

Вход на сайт
Восстановление пароля