27 сентября 2022

Место старта: Площадь «Астана»

13 ноября пройдет последний забег 2022 года от Корпоративного фонда «Смелость быть первым». Алматинцы и гости южной столицы побегут по самому центру города.

Дистанции:

  • 10 км (старше 15 лет)
  • 5 км Скандинавская ходьба (старше 15 лет)

– Этот год был насыщен спортивными мероприятиями, что не может не радовать, ведь наш Корпоративный фонд нацелен привлечь как можно больше людей вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, – отмечает директор корпоративного фонда «Смелость быть первым» Салтанат Казыбаева. – В завершении сезона забегов мы проводим City Run, для которого мы разработали новый маршрут по центру нашего города.

Регистрация на мероприятие и оплата доступны на сайте almaty-marathon.kz. Стоимость участия составляет 6 000 KZT для обеих дистанций. Регистрация завершится 10 ноября или по достижению 2 000 участников.

Все спортсмены, прошедшие дистанцию, получат медаль финишера. Тройка победителей среди женщин и мужчин на дистанции 10 км будут награждены медалями, грамотами и подарками от партнеров.

Также напоминаем, что все еще открыта регистрация «Turkistan Marathon», который впервые проводится КФ «Смелость быть первым» и пройдет 30 октября. Регистрация доступна на сайте almaty-marathon.kz.

Вход на сайт
Восстановление пароля