05 апреля 2023

Спортивная ярмарка – это традиционное по всему миру мероприятие перед крупными забегами.

21 и 22 апреля в рамках Алматинского полумарафона пройдет ежегодная спортивная ярмарка. Среди экспонентов будут представлены производители и дистрибьюторы спортивных товаров, где вы найдете спортивную экипировку, обувь и аксессуары, палки для скандинавской ходьбы и даже фитнес оборудование. Помимо этого, на ярмарке вы сможете проконсультироваться по поводу спортивного питания и витаминов для поддержания здорового образа жизни, а также получить спортивный массаж.

– Спортивная ярмарка – отличная платформа для нетворкинга среди спортивного сообщества. Участники смогут провести время с единомышленниками, узнать больше о спортивных товарах, а также забрать свой стартовый набор к Алматинскому полумарафону, – комментирует Раушан Жанаева, менеджер по проекту. – Для гостей ярмарки также будет возможность посетить различные мастер-классы и презентации, принять участие в увлекательных активностях от наших партнеров и насладиться настоящим праздником спорта.

На ярмарке будут представлены более 20 экспонентов, в числе которых будут такие компании как: Kaspi.kz, World Class, Copa Run, Under Armour, Limpopo, Garmin, MAX PRO NORDIQ LAB, COROS, Relaxy, Medteka, Кинезио Доктор, Мир Спорта, и другие.

В этом году на старт Алматинского полумарафона выйдут 7660 бегунов, каждый из которых посетит Спортивную ярмарку, где будут выдаваться стартовые наборы.

Дата и время: 21-22 апреля, 10:00-21:00

Место: Международный Выставочный Центр "Атакент", павильон 9, ул. Тимирязева, 42.

Титульный спонсор: Kaspi.kz

Организаторами Алматы марафона выступают: корпоративный фонд «Смелость быть первым», фитнес-клуб «World Class Almaty», Научно-образовательный фонд имени академика Ш.Есенова и мультиспортивный Youtube-канал #Другой ты.

Вход на сайт
Восстановление пароля